8 (351) 7-555-000

Октябрь в компании Жалюзинск завершился ярким событием – вся дружная команда собралась вместе в клубе семейного отдыха «Подснежник» г.Тольятти, чтобы отметить свое 15-летие!

Октябрь в компании Жалюзинск завершился ярким событием – вся дружная команда собралась вместе  в клубе семейного отдыха «Подснежник» г.Тольятти, чтобы отметить свое 15-летие ! Именно сюда для участия в квест-тренинге под руководством опытных тренеров  прибыли сотрудники со всех городов России, где успешно работают наши «непростые» магазины! 

Морская тематика - самое то для компании, которая смело может заявить о том, что под килем ее корабля уже 15 футов!  В эти дни мы подвели итоги, которыми по праву можем гордиться. Веселые игры, неожиданные подарки, поздравления друг друга и признание лучших оставили неизгладимое впечатление для каждого! И пришла пора вместе проложить к светлому будущему новый маршрут!

Именно здесь на открытой площадке были определены заветные цели, поставлены грандиозные планы и выдвинуты смелые проекты! А сколько энергии бушевало на игровом поле, когда в смелости, находчивости и командной слаженности соревновались четыре "яла"! И пусть впереди бушуют волны и дуют мощные ветра, нашему кораблю под названием «Жалюзинск» предстоит еще самый интересный, непредсказуемый и славный путь! Ведь мы вышли " в открытое море" российской экономики, чтобы дарить людям то, что мы с радостью дарим уже 15 лет: уют, комфорт и отличное настроение!