8 (351) 7-555-000

"Жалюзинск в Саратове" принял участие в чемпионате по спуску с горы на санях «САНИ DAY 2018»

В середине февраля на горнолыжной базе «Роща» в Саратове прошел необычный чемпионат «САНИ DAY 2018» по спуску с горы на санях. Жалюзинск в Саратове принял участие в этих увлекательных соревнованиях.

Уже четвертый год подряд данное мероприятие привлекает немало компаний из Саратовской области и местных жителей, которые соревнуются в спуске с горы на самодельных санях, созданных из подручных материалов.

Не исключением стала и команда сотрудников Жалюзинска из Саратова, которые выбрали для себя образ миньонов из популярного мультфильма. Покорять склон горной вершины дружный коллектив решил с помощью корабля на лыжах. Оригинальную конструкцию саней завершал белый парус из горизонтальных жалюзи с изображением солнца.

Несмотря на прохладную погоду, снегопад и ветер, участники захватывающего чемпионата получили массу положительных эмоций, а также призы от организаторов мероприятия. Детей и взрослых покорили фантазийные сани в различном исполнении. Они были представлены в виде деревенской печи, большого дракона, гитары, автомобиля и многих других.

Главный приз в размере 20 тысяч рублей получила команда «Главный инженер Максим Федорович Че и его научные сотрудники» со своей конструкцией саней в виде автомобиля. А Жалюзинск в Саратове теперь готов поделиться опытом по строительству саней для своих коллег из других городов, если и там пройдет подобное мероприятие.

Вот так весело и креативно в Саратове проводили последний зимний месяц!